| |
На главную
Контакты
Оплата и доставка
Дилерский отдел
Плитка и керамогранит Мозаика
Натуральный камень
Клинкерная плитка Ступени
Сантехника
Декоративная штукатурка
Обои
Новые коллекции плитки
Многоканальный телефон
(495) 646-8620
Бесплатный звонок из регионов
8 800 555-3376
Отправьте заказ по адресу:
sales@keramoteka.ru
Адрес магазина:
Метро "Новослободская",
1-й Щемиловский пер., 17/1
9:00 - 20:00 пн-пт
10:30 - 18:00 сб
Выходной день - воскресенье


Уважаемые покупатели!
Ваши вопросы, пожелания и отзывы касательно качества обслуживания Вы можете отправить по адресу director@keramoteka.ru
Плитка и керамогранит
Италия 
ABK
Acif
Appiani
Atlas Concorde
Ariana
Ariostea
Arkadia
Aurelia
Bardelli
Bayker
Brennero
Caesar
Casa Dolce Casa
Casalgrande Padana
Cercom
Cerdomus
Cerim
Cer-edil
Cir Ceramiche
Cris
Cisa
Coem
Cotto D’Este
Del Conca
Dom Ceramiche
Eco Ceramica
Edilcuoghi
Edilgres Sirio
Emil Ceramica
Ergon
FAP Ceramiche
Floor Gres
Fontana Bismantova
Francesco De Maio
Gamma Due
Gardenia Orchidea
Giardini di pietra
Graniti Fiandre
Grazia
Horus Art
Imola
Impronta Italgraniti
Iris Ceramica
Isla Tiles
Keope
Kerlite
La fabbrica
La Faenza
Laminam
Leonardo
Lord Ceramica
Magica
Maioliche Dell Umbria
Manifattura Emiliana
Marca Corona
Mariner
Mirage
Naxos
Novabell
Panaria
Petracer's
Piemme
Provenza
Rex Ceramiche
RHS
Saime
Sant' Agostino
Serenissima
Settecento
Tagina
Vallelunga
Versace (Gardenia)
Viva Ceramica
Vogue
Португалия 
Love Tiles
Испания 
Adex
Aparici
APE
Ceracasa
Colorker
Grespania
Inalco
Peronda
Porcelanite Dos
Porcelanosa
Tau Ceramica
Venis
Германия 
Engers
Agrob Buchtal
Steuler
Jasba
Boizenburg
Россия 
Atlas Concorde Russia
Italon / Италон
Дизайнеры / Проекты
Распродажа остатков
Полезная информация
|
|
Керамическая плитка и керамогранит фабрики Leonardo (Италия).
Фабрика по производству керамогранита Leonardo не случайно названа в честь знаменитого изобретателя и ученого эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. Он первым начертил географическую карту, использовав специальный метод, который применяется в картографии. Такая карта была создана им в 1502 в итальянском городе Имола. Отсюда берет название фабрика производящая керамогранит Leonardo 1502.
Производитель Leonardo комбинирует в своей работе последние технические изобретения и высокохудожественные эстетические требования, которые фабрика Leonardo предъявляет к своему продукту. Дизайнеры компании постоянно заняты созданием новых цветовых решений, оттенков для керамогранита, а тех. отдел тестирует вышедшею продукцию и контролирует все стадии производства. Благодаря этому, фабрика воплощает в жизнь основной принцип работы мастера Леонардо да Винчи: искусство и наука должны идти рука об руку.
Итальянская фабрика Leonardo Ceramicа использует современные технические методы прессования плитки. Например, методом сухого прессования получается плитка размером до 600X600 мм. Процессы транспортировки и укладки плиток перед обжигом, а также сортировки и упаковки изделий после обжига автоматизированы. Обжиг осуществляется в роликовых печах по ускоренному режиму. Сравнение различных способов формования показывает, что сухое прессование, включающее приготовление пресс-порошка в распылительной сушилке, требует капиталовложений на 60-100% больше, чем пластическое формование.
Плитка Leonardo – это настоящее керамическое искусство, которое рождается из тщательного планирования, учитывающего все нюансы жилищных условий людей. Благодаря смеси геометрии, знания особенностей дизайна жилых помещений и домашней гармонии, керамогранит leonardo стал настоящим искусством.
Магазин плитки Керамотека предлагает Вашему вниманию следующие коллекции производства итальянской фабрики Leonardo:
-
Fusion, Glamour, Granito, Instone, Naima, Onice, Regality, Shape, Stargate
Керамогранит Fusion. Размер плитки 45x45, 60х60 см.
Коллекция Fusion объединяет в себе все самые лучшие традиции итальянских мастеров прошлого и настоящего. Плитка Leonardo Fusion обладает высокими коэффициентами твердости, устойчивости к истиранию и износу, долговечностью, оригинальностью дизайна, имитируя натуральный камень с металлизированным покрытием. Металлический блеск на поверхности играет особую роль при создании современного интерьера. Магические переливы цветов и объемный визуальный эффект преобразят и украсят любое помещение, сделав его стильным и очень красивым.
Керамогранит Glamour. Размер плитки 45x45, 30х60 см.
Коллекция Glamour – высокий стиль, воплощенный умелыми мастерами в керамогранитную плитку. Матовая, очень приятная на ощупь поверхность плитки способна преобразить любой интерьер, сделав его роскошным и очаровательным. Светлые неброские цвета являются очень модными в наше время и благодаря этому коллекция способна превратить дом в дворец.
Керамогранит Granito. Размер плитки 30x30, 60х60 см.
Коллекция Granito является отличным материалом для оформления внутреннего убранства и наружных стен общественных зданий. Поверхность выглядит так, словно на ровно выкрашенную плитку, кто-то просыпал крупинки соли или песка. Плитка представлена в трех вариантах покрытия: матовом, глянцевом и рельефном.
Керамогранит Instone. Размер плитки 45x45 см.
Коллекция Instone – это плитка, словно вышедшая из-под пера великого итальянского художника Леонардо. Каждая плитка содержит индивидуальный, свойственный только ей рисунок, отлично имитирующий каменную текстуру. Наличие разных форматов и декоров позволяет создавать удивительные интерьерные решения.
Керамогранит Naima. Размер плитки 45x45 см.
Коллекция Naima выполнена в строгом современном стиле. Оформленная в светло-серой цветовой гамме и обладающая иммунитетом ко всем внешним воздействиям, она послужит лучшим средством, использующимся для создания интерьера в помещениях любого вида и назначения.
Керамогранит Onice. Размер плитки 50x50 см.
Коллекция Onice имитирует текстуру прочного природного материала – мрамора. Каждый из множества цветов находит природный аналог, добываемый из недр земли.
Керамогранит Regality. Размер плитки 45x45 см.
Коллекция Regality является отличным дизайнерским решением для реализации уникальных проектов класса люкс. Поверхность кажется очень теплой и уютной, четкая геометрия сделает Ваш пол или стены ровными без малейших изъянов. В серии представлены цвета: Beige, Bianco, Giallo, Rosso.
Керамогранит Shape. Размер плитки 60x60 см.
Коллекция Shape идеально впишется в интерьер современно оформленной ванной комнаты. Выпускаемая в едином формате и одинаково хорошо подходящая для настенного и напольного покрытия, она отлично подчеркнет порядок и красоту окружающей обстановки.
Керамогранит Stargate. Размер плитки 40x40, 30x60 см.
Коллекция Stargate отлично подражает текстуре природного материала – мрамора и поражает своим ровным, геометрическим рисунком. Материал, из которого создана данная коллекция, устойчив ко всем внешним воздействиям, что дает возможность использовать его не только в доме, но и на улице.
|